您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]补办规划许可的问题

    你好 我公司用地规划许可证和土地出让合同丢失,请问怎么补办?

    准... 2020-12-04 评论0 浏览501 编号 20201204135120755 [自然资源和规划局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:自然资源和规划局 2020-12-04 17:11:35

尊敬的网友:您好!您的情况可咨询我局详细规划科补办程序。地址:新区市民之家六楼我局窗口后面办公室,电话:65518316。规划资料可到我局土地规划资料室查询,地址:西工区凯旋东路市自然资源和规划局办公楼三楼,电话:63267994。感谢您的关注和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。