您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]华夏路候天路交叉口南机动车停车位能否优化一下?

    华夏路候天路路交叉口南三十米左右路东侧机动车停车位能否适当取消几个。该处停车车辆严重阻挡苗湾新社区地下车库出口视线,同时严重阻碍南向北车辆观察地下车库是否有人或车出来,存在极大的安全隐患,希望停车位施划部门予以关注,避免给过往行人车辆带来损害。

    ly... 2020-12-03 评论0 浏览797 编号 20201203172001621 [高新区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:高新区 2020-12-07 10:22:30

网友:
       您好!首先感谢你对城市管理工作的支持!关于您提出问题,城建监察大队联合交通管理部门将认真研判,采纳广大市民合理建议,建立有效安全机制,解决停车难问题。

                                                                                                                                                                               住房与建设管理局
                                                                                                                                                                                 2020年12月7日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。