您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]凝碧湖环湖乐道何时完工 mobile

    请问凝碧湖环湖乐道何时完工。

    ly... 2020-12-01 评论0 浏览3681 编号 20201201112723583 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2020-12-01 17:53:23

网友您好:
        接到您反映的问题后,我局高度重视,目前因为扬尘管控无法施工,待管控结束后,一个星期内尽快完工,同时感谢您对我们市政工作的关注和支持。
                                                                                                                                                                                      洛龙区住建局

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。