您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
冬季昼短夜长,洛吉快速路每天夜里路灯都不开,极大增加行车隐患,装了路灯为什么不亮?每次从市区到吉利一过了翠云峰立交就黑漆漆了。
路灯 洛吉 快速路 孟津 行车 隐患 不开 吉利 市区 增加
回复部门:孟津区 2020-12-01 08:42:59
网友: 您好!您反映的问题,孟津县立即交办县交通局调查处理,现将办理情况反馈如下: 目前,洛吉快速通道孟津段路灯晚上亮灯时间调整为18:00至24:00。
好评数0
差评数0
lyd_N157hOmT... 2020-12-02 17:24:40
早上亮吗?以前早上亮,现在早上不亮了吗?
顶+1 踩+1 回复
元芳 2020-11-30 22:18:13
孟津会盟镇的路灯晚上也不开灯!
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: