您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]开元大道什么时候能通车

    开元大道什么时候开通,开元大道不开通伊滨区往关林去只能走伊洛路,每天都要堵几十分钟,非常不便民

    ly... 2020-11-30 评论0 浏览1300 编号 20201130100523467 [住房和城乡建设局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住房和城乡建设局 2020-12-01 08:33:00

感谢您对市政建设工作的关心和支持,开元大道上跨新伊大街立交计划于春节前具备通车条件。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。