您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]涧西区云峰国际高层玻璃自爆 至今无解决方案

    涧西区云峰国际高层玻璃自爆,找物业 物业说等公司回复 至今无解决方案。现存在极大安全隐患,希望有人解决处理

    ly... 2020-11-29 评论0 浏览390 编号 20201129202958276 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2020-11-30 15:24:17

尊敬的网友:
              您好!我办联系物业公司,物业公司反馈:高层玻璃质保期2年,8月以后质保到期,属业主自己负责。感谢您对我区工作的支持和理解!
                                                                                                                                   涧西区住建局物业办

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。