您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [建议]王城公园门口地下过街通道厕所该除虫了 mobile

    厕所里满满一墙面的飞蛾,图片上的黑点都是黑蛾子,

    ly... 2020-11-27 评论0 浏览5310 编号 20201127155936782 [人防办]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:人防办 2020-11-27 21:30:57

感谢您对人防工作人关注,我们将尽快通知工程运营单位采取有效措施。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。