您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]共享单车投放过多,影响其他车辆停放

    蓬莱路国家大学科技园一侧投放太多影响其他车辆停放,投放的单车占据三分之二还多的停车区域,这里没有那么大的使用需求,导致许多车辆无法停,都停到白线以外区域,强烈要求不要投这么多单车到这个区域

    Na... 2020-11-27 评论3 浏览2564 编号 20201127133217675 [城市管理局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:城市管理局 2020-11-27 16:26:53

网友您好:
       首先感谢您对洛阳市城市管理事业的关心和支持!现将您反映的问题答复如下:
       我们已要求单车公司针对您反映的问题立即进行整改,加强管理,避免出现类似问题。


                                                                                                            2020年11月27日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 年...2020-12-19 21:27:38

    旱的旱死,涝的涝死

  • 圆...2020-12-09 23:40:11

    它停车缴税,地方给你停自行车缴税不?

  • 洛...2020-11-27 19:09:15

    想用的地方没有,不想用的地方一大堆

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。