您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]关林大张附近村民停车乱收费 mobile

    每次到大张都有人拿着二维码让缴费,说是这边是村里的地,人家承包了,难道这没人管么,查了还有是不是咱的执法有些过场话了,望严查禁止此类现象

    ly... 2020-11-25 评论1 浏览698 编号 20201125130738366 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2020-11-26 17:06:24

网友您好:
       我单位工作人员立即到现场治理,已将乱收费人员进行驱赶,并对其作出严重警告。今后,我单位将进一步加大对此处的管理力度,进行不间断巡查,避免乱收费现象再次发生。感谢您对我们工作的关心和支持!
                                                                                                                                                     洛龙区关林商管办

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-11-25 16:16:00

    多少年关林市场停车费乱收,非常霸道,没有整改过,职能部门也不彻底治理,难啊

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。