您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]偃师中成相国府桂圆收取合同工本费是否合理 mobile

    相国府桂圆的销售顾给业主们发微信带60元现在到售楼部领取合同!说是工本费!必须是现金不支持转账!这个收费是否合理!

    ly... 2020-11-25 评论2 浏览710 编号 20201125095053724 [偃师市]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:偃师市 2020-11-25 15:14:59

尊敬的网友:您好。经向偃师中成相国府项目开发企业了解,您所说的60元包含客户提交的个人按揭资料复印费、开发商为客户代交的银行合同税等。感谢您对我们工作的支持和帮助。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-11-26 18:08:51

    按揭合同复印难道别的人家都不复印了?

  • ly...2020-11-26 17:44:39

    那他们收的费用合理不合理!为什么别的楼盘都没收!就相国府收了

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。