您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]洛新快速通道洛新产业区地面段什么时候修好 mobile

    又一年了,洛新产业区地面路段什么时候修好?有没有时间表?新安县GDP在洛阳第一名,修个路怎么倒数第一名?脏乱堵,什么时候还路与民?

    ly... 2020-11-23 评论3 浏览2883 编号 20201123133912179 [新安县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:新安县 2020-11-23 14:51:21

尊敬的网友您好,感谢您对新安工作的监督和支持,您所反映的问题经交通局调查反馈如下:该路段因地下管网管线交错纵横情况较为复杂,给施工带来了极大不便,同时也因市热力公司施工,道路方面需暂停施工,截止目前热力施工已经结束,近期将会尽快进场施工,预计最迟12月底开发区段洛新大道完成通车。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 君...2021-01-08 22:51:31

    现在已经元月份了也没见修好,到底什么时候能修好?

  • ly...2020-11-28 06:48:36

    修了三年了还是这个鸟样,洛阳最烂的路

  • 唐...2020-11-24 23:00:18

    出行难!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。