您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]定鼎广场小区三号楼暖气不热

    定鼎广场小区三号楼暖气不热,没人解决,

    ly... 2020-11-20 评论2 浏览2496 编号 20201120175744807 [热力公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:热力公司 2020-11-21 09:21:01

网友您好!
        已根据您所反映位置,安排供热管家前去查看、处理。如遇供热问题可以拨打我公司热线电话咨询。热线电话:63305678或63005678

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-11-22 16:38:57

    电话打不通,去年一年不到18度,也没人管

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。