您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [建议]武昌路三英花园这段路路灯少,还特别暗 mobile

    武昌路三英花园这条路上的路灯只有路北有,而且这么长的一段路的路灯只有3-4个,还不亮,路两侧的人行道上全是停满了车,行人只能走在机动车道上,天一黑,很不安全,尤其是冬天天黑的早,孩子们放学路上的让我们很担心,希望有关部门能多加装几个路灯。

    而且这条路上一个垃圾桶都没有。

    ly... 2020-11-20 评论2 浏览714 编号 20201120162344979 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2020-11-23 08:36:43

尊敬的网友:
              您好!请您具体说明是哪条路,或留下您的联系方式,以便我们了解情况后向相关单位咨询处理。感谢您对我区工作的理解与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-11-23 17:31:32

    已经说的很清楚武昌路,回复的人是敷衍了事吗

  • 阿...2020-11-21 10:54:01

    确实如此望改进

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。