您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]龙门大道以东没有农行柜台网点

    龙门大道以东没有农行柜台网点,这边办理农行业务太不方便了,能在863附近建个农业银行?或着开元一号附近

    ga... 2020-11-20 评论0 浏览1682 编号 20201120085245134 [农业银行]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:农业银行 2020-11-27 10:44:54

尊敬的网友:
  您好!感谢您对农业银行的关注!
  我行会积极采纳您的建议,在该区域附近查找合适的房源,力争为全市提供更加高效便捷的金融服务。

     农行电话银行:95599;手机银行:www.abchina.com。欢迎咨询!
                                 中国农业银行洛阳分行                           
                             2020年11月27日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。