您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]高新区丝路金湾地块为啥围而不建 mobile

    1.丝路金湾河洛路南侧和北侧的地块为啥围而不建

    对比瀛洲桥南的发展,瀛洲桥北区域的建设发展是在令人捉急

    2.河洛路北侧地块是否有规划有住宅性质的商品房

    3.施工围挡怎么围了一个大圆弧(见图),规划做何用途?

    向... 2020-11-18 评论0 浏览4291 编号 20201118150701313 [自然资源和规划局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:自然资源和规划局 2020-11-18 15:37:25

尊敬的网友:您好!河洛路与周山大道西侧地块正在进行周山金湾城市设计,待城市设计方案确定后,开展下步建设工作。感谢您的关注和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。