您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]周山北路路边有人违规划车位 mobile

    周山北路(现在叫丽水路)东段,路的两边有两排停车位,一排为正规车位,一排为兴隆寨小区自己画的非法车位,有明显的禁止停车标志,该路段有幼儿园和小区,人口密集,再加上路西边人行道施工长期占用,请尽快取缔这一排非法车位。

    pi... 2020-11-12 评论3 浏览6356 编号 20201112124136615 [弘义集团]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:弘义集团 2020-11-12 17:01:16

网友,您好:
关于取消车位等问题停车场项目公司无权处置,建议您向道路主管部门反映处理。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-11-19 22:15:18

    不是乱画车位,而且弘义公司把原有的车位改为收费车位,原有的车位是辖区政府为了规范停车提高市容市貌而画的车位

  • ly...2020-11-18 11:05:19

    碰到硬茬儿了

  • ly...2020-11-13 15:07:51

    这个应该是反映道路监管局!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。