您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]状元红路与新伊大街以什么形式相交?

    状元红路与新伊大街以什么形式相交?

    ly... 2020-11-06 评论2 浏览2672 编号 20201106222020646 [自然资源和规划局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:自然资源和规划局 2020-11-09 10:34:41

尊敬的网友:您好!根据市规委会审议通过新伊大街设计方案,状元红路与新伊大街地面辅路平面交叉。感谢您的关注和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-11-11 10:22:15

    状元红路东头7.8年了还是断头路呢

  • ly...2020-11-10 18:27:17

    规划了七八年了,还不见动工

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。