您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]开元大道东段有没有增设交通银行的计划 mobile

    开元大道东段缺少交通银行网点,有没有增设的计划。

    ly... 2020-10-29 评论1 浏览2451 编号 20201029230853492 [交通银行]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:交通银行 2020-12-03 16:57:38

目前没有,可根据城市发展情况规划网点布局。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-12-16 02:20:57

    感觉交行网点很少。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。