您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [建议]龙门大道乐道关林市场段多处开裂沉降 mobile

    乐道建成时间不长,竟出现这么多质量问题!更让人不解的是:这么长的时间,也没有单位来负责维修!难道政府的工程没有监理吗?

    ly... 2020-10-25 评论2 浏览622 编号 20201025214425330 [住房和城乡建设局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住房和城乡建设局 2020-10-31 16:30:57

感谢您对市政建设工作的关心和支持,城市乐道主要供行人和非机动使用,经核实,此处乐道问题因部分机动车及载重三轮车碾压所致,我局已协调道路养护单位尽快对乐道进行维修,并加大对乐道通行车辆的管理力度。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-11-04 21:40:11

    主要是进口出口也不放墩子限制三轮的进入。

  • ly...2020-10-27 06:47:00

    这就尴尬了,才几天啊

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。