您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]红山乡枣园村西废品收购站是否办理营业执照 mobile

    红山乡枣园村西.废品收购站是否存在无证经营.相关手续齐全吗

    ly... 2020-10-23 评论0 浏览1592 编号 20201023142556176 [西工区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:西工区 2020-10-28 15:54:13

尊敬的网友:
您好!网友反映的问题我局已收悉。经了解,经调查,该废品收购站营业执照登记地址为红山乡枣园村4组,统一信用代码:9141030MA9F1NLM9Q。




西工区市场监督管理局
2020年10月27日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。