您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]世纪阳光频繁断电,物业供电所不作为? mobile

    一个月停电两三次,每次都这样,三更半夜又停电,十来个小时不处理,请问领导供电所采取什么措施给居民供电?预计何时来电,是否提前告知,住在高层停电就停水,居民何时能正常生活?

    ly... 2020-10-23 评论0 浏览812 编号 20201023122848425 [新安县]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:新安县 2020-10-23 17:36:53

尊敬的网友您好,感谢您对新安工作的监督和支持,您所反映的问题经洛新产业集聚区调查反馈如下:经了解,世纪阳光小区10月24日晚上已来电,该小区为了配合引热入洛工程施工而停电,已提前在小区群里通知,给大家造成的不便敬请谅解!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。