您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]小浪底大道太破了 mobile

    小浪底大道破损太严重了,说是要修了,问题又不是一天两天就修好了,能不能给孟旺海棠园门口路养护一下,整个路面全是大坑连大坑,加上每天洒水,根本不知道坑有多深,要想过只能硬着头皮跳了,下面的图是两个月前抖音上发的,现在要比这严重多了

    ly... 2020-10-19 评论6 浏览2128 编号 20201019164831407 [孟津县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:孟津县 2020-10-21 08:48:41

网友:
              您好!您反映的问题,孟津县立即交办县交通局调查处理,现将办理情况反馈如下:
              经调查,目前小浪底专用线改扩建工程与施工方合同已签订、小浪底专线机场路口至小浪底官庄段实行交通管制,小浪底专线机场路口至G310路口段,5吨以上货车禁行,麻屯镇保通方案已实施,正在设置围挡封闭施工;郊野段土方工程已开始分区施工。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-10-24 14:52:41

    直线行驶直接掉坑里,曲线行驶 发生交通事故,怎么划分责任……

  • ly...2020-10-20 22:17:40

    该修修补补身子

  • ly...2020-10-20 07:41:03

    这是被废弃的小浪底专线

  • ly...2020-10-19 23:02:05

    离市区这么近,周围有牡丹园,还是通往小浪底的路线这样的路况确实太影响洛阳形象了,不知道有没有维修的计划,什么时候可以实施

  • 黄...2020-10-19 20:33:13

    大车都把路给压坏了,再不修这路都没法走了,应该先把这段修一下才行,不然真的是苦了我们这些老百姓

  • 我...2020-10-19 17:55:53

    早就该修了!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。