您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]老城区春都路九鼎国际现在能否办理房产证 mobile

    老城区春都路九鼎国际(九鼎豫丰苑)现在能否办理房产证

    随... 2020-10-18 评论0 浏览439 编号 20201018094004377 [不动产登记中心]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:不动产登记中心 2020-10-19 14:25:16

已电话与当事人沟通。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。