您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]华林路问题多多 mobile

    华林路因热力管道施工开挖路面,开挖施工不规范,开槽线像啃出来了的!恢复路面施工质量差,现在路面坑坑洼洼的,有些地方都被车辆碾压成大坑,就用砖头随便填了填,再堆放几辆共享单车,就完事了!本来早晚都堵车,现在更堵了!还有中州路与华林路交口口的路面是恢复的很好,但是信号灯被推到路边,再也没有亮过,每天过马路就像打仗一样!画的斑马线根本没有作用,过往车辆看见行人不但不主动让行,而且还用喇叭使劲滴滴!!用大灯狂闪!!!希望有人来管管!!!

    洛... 2020-10-15 评论0 浏览934 编号 20201015201011476 [瀍河区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:瀍河区 2020-10-16 09:08:10

尊敬的网友;
            您好!目前已修复。
                                    瀍河区城管局
                                                        2020年10月19日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。