您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]王城桥下南停车场什么时候启用? mobile

    自从今年9月王城桥东停车场被征用后,王城桥东这边居民停车就成为难题。王城桥下停车场也饱和不让办月卡,王城桥下南边停车场空着至今不启用!请问什么时候能启用王城桥下南边停车场,也能解决这边居民停车难问题。谢谢!

    LY... 2020-10-15 评论1 浏览1840 编号 20201015090037421 [城市管理局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:城市管理局 2020-10-15 15:49:36

网友您好:
       首先感谢您对城市管理工作的关心和支持!现将您的问题答复如下:
       该停车场目前正在加紧施工改造中,开放时间待定,您可关注洛阳城市停车公众号,如果开放将会第一时间在此发布信息。


                                                                                  市容秩序科
                                                                              2020年10月15日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-10-15 09:20:01

    要盖房子啦,地被拍卖了

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。