您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]龙门商屯小区大喇叭影响休息 mobile

    这小区里面早上7点就大喇叭放音乐,音量还不小!不管什么事情都请不要如此清早扰人清梦!

    ly... 2020-10-15 评论0 浏览1189 编号 20201015072806633 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2020-10-20 10:26:04

网友您好:
                   接到受理单后我办高度重视,经了解得知小区早上7点并没有喇叭音乐,已告知小区物业进行监管避免此类事件发生。感谢您对我们工作的关注和支持!
                                                                                                                                                               洛龙区龙门办

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。