您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]九都西路洛阳市中医院涧西院区门口增设高清监控的建议 mobile

    医院门前有网格线,但是多数不文明司机违法占用停车等待红绿灯,遇到医院正常进出车辆或者救护车无法快去通过导致东向西方向堵车,建议安装摄像头抓拍违法行为,增加通行效率。

    我... 2020-10-11 评论3 浏览3781 编号 20201011140726772 [公安局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:公安局 2020-10-12 17:18:45

尊敬的网友:
       您好!您反映的情况辖区长春路交巡大队已收悉,大队将结合群众反映的宝贵意见积极上报,同时不间断加强对网格线内乱停乱放的治理力度。感谢您对道路交通管理工作的理解和支持。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • Ja...2020-10-16 18:18:30

    第二中医院门口特别容易堵车

  • 不...2020-10-15 16:20:49

    支持!总有司机停在黄色网格线等绿灯。

  • ro...2020-10-14 10:15:32

    门口本来就有抓拍设备啊,主要你没看到罢了

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。