您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]国家规定高层公摊面积是多少? mobile

    就想问问国家规定高层公摊面积多少。总高27楼两梯两户

    ly... 2020-10-05 评论0 浏览971 编号 20201005204107340 [自然资源和规划局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:自然资源和规划局 2020-10-10 15:44:31

尊敬的网友:您好!建筑公摊不属我局职责,请咨询市房管部门。感谢您的理解和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。