您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]请问伊洛路定鼎门街规划 mobile

    你好,咨询下,定鼎门街东边,伊洛路北边。就是玖锦台南边大概50亩空地,以后规划是什么啊?住宅,商业,写字楼那种业态?谢谢!

    假... 2020-10-04 评论1 浏览959 编号 20201004120005913 [自然资源和规划局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:自然资源和规划局 2020-10-05 09:10:13

尊敬的网友:您好!您咨询的地块规划为商业用地,目前土地尚未出让。感谢您的关注和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ni...2020-10-04 20:19:31

    写字楼

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。