您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]洛龙区红太阳花园北门口人行道停车问题 mobile

    前阵子人行道清理,把车辆清走后安装了地锁。目前通济街展览路东南的人行道地锁基本全部破坏,请及时处理。

    ly... 2020-09-29 评论2 浏览1289 编号 20200929082819564 [洛龙区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:洛龙区 2020-09-29 16:29:47

网友您好:
        我办立即安排工作人员前去核查情况,并于今晚对地锁进行重装维修。感谢您对我们工作的关注与支持!
                                                                                                                                                                           洛龙区翠云办

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-10-03 07:27:52

    坏了的没安装上,原来那个也没有踪影了。

  • ly...2020-10-03 07:24:32

    到现在也没修复,车进的越来越多了,检查过了,一阵风过去了,是不是放开了。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。