您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]建春门大街规划情况 mobile

    规划中的建春门大街何时才能完成,何时才能动工建设?目前龙门大道以东,古城路以北,滨河南路以南,三川大道以西的位于隋唐里坊区的自然村百姓想要出个门,想要提高通行效率只能绕路,极不方便。

    ly... 2020-09-25 评论0 浏览1360 编号 20200925194038425 [自然资源和规划局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:自然资源和规划局 2020-09-27 09:24:35

尊敬的网友:您好!建春门大街规划情况请咨询市文保公司。感谢您的理解和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。