您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]丽川路丹尼斯北侧烧烤摊的车子长期不拉走 mobile

    烧烤的车子长期停放在路边,收摊也不拉走,影响交通和市容,希望有关部门尽快处理

    ly... 2020-09-22 评论0 浏览1086 编号 20200922163526277 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2020-09-24 13:44:03

尊敬的网友:
              您好!您的诉求我办高度重视,已通知执法队进行治理!感谢您对我办工作的理解和支持!

                                                                                                                                           涧西区周山路街道办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。