您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]高新区孙旗屯村过渡费什么时候发 mobile

    孙旗屯村过渡费19年12月已经到期,今年应该发放2020年1-12月的过渡费,请问乡政府具体发放时间,谢谢。

    ly... 2020-09-18 评论0 浏览3345 编号 20200918180434324 [高新区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:高新区 2020-10-12 10:54:45

网友您好!
       关于您反映的问题,经了解,目前指挥部正在积极筹措资金,待资金到位后即可发放。

                                                                                                                                               瀛洲街道办事处
                                                                                                                                               2020年10月12日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。