您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]周山大道与机场西路口怎么规划的? mobile

    周山大道与机场西路口怎么规划的?是否会与后期新机场的高架联络线先连通?

    行... 2020-09-17 评论0 浏览1876 编号 20200917075923307 [自然资源和规划局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:自然资源和规划局 2020-09-17 11:42:11

尊敬的网友:您好!首先感谢您对我市城乡规划工作的关心和支持。根据方案,周山大道设置高架匝道连接机场枢纽。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。