您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]涧西区长安路22号街坊的拆迁进度

    之前入户调查完成了,麻烦问一下,22号街坊的拆迁到哪一步了。

    看横幅撤了,听楼下老人说暂停了,是真的吗

    机... 2020-09-16 评论0 浏览554 编号 20200916170225493 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:涧西区 2020-09-18 10:00:53

尊敬的网友:
              您好!22号街坊是一拖集团居民家属区,入户调查工作已经结束。现正在评估阶段。如果您还有其它疑问,请到一拖生活服务公司咨询。 感谢您对我们工作的理解与支持!
                                                                                                                   涧西区长安路街道办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。