您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]瀍河区紫云花园脏乱差 mobile

    北盟路紫云花园2号楼前僵尸车长期不处理,4号楼一单元前车子棚里脏乱差成堆放破烂的地方了,到处是占着不骑的破车子,破车占着地方不让别人放置,单元门洞也堆放的破烂垃圾,物业形同虚设

    洛... 2020-09-16 评论0 浏览402 编号 20200916165450439 [瀍河区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:瀍河区 2020-09-17 08:07:28

尊敬的网友:
            您好!接到诉求后已将该诉求通知物业公司立即处理。
                                                                                            瀍河区物业办
                                                                                                              2020年9月18日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。