您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]南山大道红绿灯坏掉

    南山大道十八屯门口东西向红绿灯只有左转亮着,其他灯疑似坏掉,希望尽快修好吧。实在不方便,还有危险。

    小... 2020-09-16 评论1 浏览244 编号 20200916151824823 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2020-09-17 17:19:50

尊敬的网友:
       您好!您反映的情况辖区洛龙交巡大队已经收到。大队已安排人员前往您反映的地点进行实地查看,经核实,该路口属于区管道路,大队已和相关部门联系对路口信号灯进行及时维修。感谢您对我们工作的关注与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-09-16 18:24:37

    是南北方向的直行绿灯坏了,直行时只能看东西方向的灯是否是红灯,晚上路过时非常不安全,希望赶紧处理。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。