您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]中心医院家属院后面的砖道被不明人员划线收费 mobile

    唐宫西路中心医院家属院后面的砖道自行车电动车昨天被人划线收费,并在道路旁的树上挂收费牌,询问时,收费员拒绝回答收费单位。作为城市建设过程中惠民利民政策处处体现的过程中出现了破坏树木,违规收费的情况。基础设施的建立本意是为了方便市民,现在却成了个人获利的途径,望城管局能帮助市民扫黑除恶,还市民一个和谐的环境。

    ly... 2020-09-16 评论1 浏览328 编号 20200916151541536 [西工区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:西工区 2020-09-23 10:05:57

尊敬的网友:
您好!网友反映的问题我局已收悉。经了解,中心医院北门东侧停车收费已在我局备案,属正规的停车场。




西工区城市管理局
2020年9月21日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-09-17 13:07:27

    这帮人见人多就来,这也没人管,画个地就收钱

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。