您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]新村花卉市场附近的过街天桥啥时候开工? mobile

    前段时候住建局回复说滨河南路新村花卉市场附近要新建一座过街天桥,具体建设位置在哪里?什么时候开工建设?多长时间能够完工投用?

    快... 2020-09-15 评论0 浏览2453 编号 20200915132150256 [住房和城乡建设局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:住房和城乡建设局 2020-09-29 23:36:47

滨河南路花卉市场人行天桥已于9月27日完成招标,将于10月初动工建设,年底前建成投用。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。