您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]涧西区9月份要新开城市书房的位置坐落都在哪里 mobile

    涧西区9月份要新开城市书房的位置坐落都在哪里

    ly... 2020-09-15 评论0 浏览2342 编号 20200915060407846 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2020-09-15 10:56:44

尊敬的网友:
              您好!目前新开放城市书房为郑州路城市书房(郑州路59中门面房)、东方文创园城市书房(东方文创园内)、文化宫城市书房(文化宫)、涧河南城市书房(涧河游园)、中州西路城市书房(北大文创园)、蓬莱路城市书房(武汉路与蓬莱路东北角游园)、国美城市书房(南昌路九都路国美商厦)、广州市场城市书房(广州市场步行街)、涧河北城市书房(涧河治理段)。感谢您对我区工作的理解与支持!
                                                                                                                                             洛阳市涧西区文化和旅游局

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。