您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]秦岭路站所有路面何时修复 mobile

    秦岭路站所有路面施工接近尾声,但是现在路上坑坑洼洼,无法行车,全是坑,什么时候重新修补路面,路面太破烂了,路什么时候开始大修,实在是太烂,洛阳西大门,不能影响洛阳形象,抓紧时间修路面,给个具体时间

    ly... 2020-09-10 评论0 浏览2803 编号 20200910142409625 [轨道集团]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:轨道集团 2020-09-11 10:33:28

网友:
      您好!首先感谢您对洛阳轨道交通工程的关注和支持。
      目前我单位已跟交警那边报备好,开始着手准备恢复路面;于9月10号晚上已经把中州路和建设路沥青摊铺完成了,已经具备恢复条件;剩余路面预计9月20号施工完毕。在此期间对您造成的不便,敬请谅解。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。