您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]夏都大道翟镇圪垱头村牌坊两边摆满烧烤摊 mobile

    夏都大道翟镇圪垱头村辅道一到晚上摆满烧烤摊,把道路堵的水泄不通,严重影响道路通行,而且把道路搞得到处都是油腻和垃圾,严重影响夏都大道工程形象

    ly... 2020-09-08 评论0 浏览2263 编号 20200908073245566 [偃师市]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:偃师市 2020-09-08 11:23:19

尊敬的网友:您好。经调查,偃师市夏都大道翟镇镇圪当头村口北侧人行道晚上有地摊经营。下一步翟镇镇将会加强管理、让小摊贩规范经营,做到不扰民、不影响交通、搞好卫生。感谢您对我们工作的支持和帮助。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。