您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]中州路塔西烧烤城路口红绿灯问题 mobile

    红绿灯摆设 机动车 非机动车 闯红灯现象常有发生 ,机动车闯红灯 出事故经常有。。。有关部门能否在次好好安装个高清监控套头 为老百姓出门安全做个保障???

    ly... 2020-09-07 评论0 浏览145 编号 20200907232605207 [公安局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:公安局 2020-09-09 10:39:05

尊敬的网友:
       您好!经核实,中州东路现在地铁和东环路正在建设中,项目建设完毕后信号灯及监控设备会进行新建。感谢您对我们工作的关注与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。