您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]黄梅路15号院3#楼道灯全部不会亮,一周未处理 mobile

    黄梅路15号院3#最东边单元,整个单元的感应灯全部不会亮,晚上楼道里黑糊糊一片,此问题持续一周了物业仍未解决,整个三号楼东边三个单元无路灯,路面坑洼不平,晚上看不清路很容易崴着脚。请相关部门予以解决。

    柒... 2020-09-07 评论0 浏览136 编号 20200907202236488 [老城区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:老城区 2020-09-08 14:09:37

尊敬的网友:     
     您好!您反映的问题我们已转交西关办事处进行办理。经了解,现办事处已要求社区督促物业整改。
感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。