您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]道北路万兴小区暖气问题

    道北路万兴小区2018年交的暖气安装费,直到今年才安装完,现在小区又没有物业了,不知今年的暖气能否按期正常供暖?

    禅... 2020-09-07 评论0 浏览254 编号 20200907131842716 [热力公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:热力公司 2020-09-07 18:10:45

网友您好:
       根据您反映的问题,经核实,该小区供热设施尚未通过市供热主管部门验收,请小区建设单位进行整改后再次进行报验,若有其它需要咨询的可致电我公司市场科:64855333。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。