您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]天城一品东区电动车充电收费问题 mobile

     天城一品东区电动车充电收费问题 一块钱只能充3个小时本来就贵的不得了 我60伏20A的电动车连3个小时都充不到 还能更坑人吗? 找物业 物业让找充电管理员 你们不同意 他们能安装?

    你们非要逼大家都推上楼充电啊!

    我... 2020-09-06 评论0 浏览206 编号 20200906165934286 [西工区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:西工区 2020-09-08 17:33:18

尊敬的网友:
您好!网友反映的问题我办已收悉。经了解,该小区安装的智能充电桩能根据充电电流大小自动识别电池充电功率,功率不同充电时间长短也不同。具体事宜已通知智能充电桩安装公司代表和业主联系沟通。




西工区洛北办事处
2020年9月7日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。