您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [建议]洛阳什么时候可以有个排球场 mobile

    偌大的洛阳竟然没有一个对外开放的排球场。。。现在连网球场都随处可见,可是却找不到一个正儿八经的排球场。哎

    ly... 2020-09-01 评论0 浏览1631 编号 20200901160802268 [体育局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:体育局 2020-09-01 17:34:40

您好,首先感谢您对洛阳市体育事业的关心与支持。
在今后的场地规划中我们会广泛征求市民意见,争取建设排球场地。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。