您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]周山森林公园提升工程结束了吗

    周山森林公园提升工程结束了吗?为什么火宪塔附近还是泥路,火宪塔基础的干挂石材也有掉落的情况?

    ly... 2020-08-19 评论0 浏览14010 编号 20200819115617438 [林业局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:林业局 2020-08-25 08:40:01

网友您好!
       感谢您对周山森林公园提升建设工程的关注!目前,火宪塔建设还未完工,也并没有验收;网民反映问题已经责令施工方对其进行维修、并对整个工程质量进行排查。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。