您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 洛阳统筹地区上年度职工月平均工资

    想咨询一下洛阳统筹地区上年度职工平均工资

    老百姓1990 2020-08-19 评论0 浏览16221 编号 20200819075807683 [统计局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:统计局 2020-08-19 09:48:38

网友您好!
       《2019年洛阳市城镇单位就业人员年平均工资数据公报》已在我局官方网站公布,详见链接http://lytjj.ly.gov.cn/sitesources/lystjj/page_pc/tjsj/zxfb/articlef31402e28fce448f8b67ef0a6c9115ae.html

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。