您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [建议]建议万亩生态园在这次造路面的同时,能不能把圆林同时进行改

    该园林树木过密.不空,不透,不亮.阴天人们在里面有一种恐惧感.

    li... 2020-08-18 评论0 浏览13888 编号 20200818120930913 [林业局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:林业局 2020-08-24 11:22:39

网友您好!
        经核实,您反映情况由市城市管理局归口办理,建议将此案件转至市城管局。市城管局电话:65520628。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。